Набор

Вступительные испытания

По общему правилу во вступительных испытаниях могут участвовать дети, которым на 1 сентября 2023 года будет не меньше 6 лет и 5 месяцев и не больше 8 лет*.

Цель вступительных испытаний — проверить эмоциональную, интеллектуальную и социальную готовность ребёнка к школе. Мы не комментируем итоги вступительных испытаний и просим отнестись с пониманием к любому результату, который получит ребёнок.

Подробная информация о вступительных испытаниях на странице: Поступление

Набор 2024 – 2025 учебный год

Предварительный прием заявок в 1-ые классы на 2024 — 2025 учебный год. Начиная с 01 февраля 2024 мы начнем проводить собеседования и встречи с детьми и семьями учеников.

Для поступления проводятся два собеседования: с детским психологом и с Завучем Школы.

Подать заявку на собеседование можно по телефону: +7 (925) 015 27 77

Подайте онлайн заявку

Для подачи заявки онлайн заполните поля формы:

*Все поля обязательны к заполнению.

Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Заполните поле

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Рекомендуемая Школа к прикреплению

Для обучения по программе «Эффективная начальная школа» (1-3 года обучения) мы рекомендуем для прикрепления школу имени Цветаевой №1619 в Строгино — многопрофильную гимназию, включающую в себя две общеобразовательные школы, кадетский корпус и 5 детских садов, формируя тем самым университетско-школьный кластер Высшей Школы Экономики.

Сайт школы имени Цветаевой №1619: https://1619.mskobr.ru

На постоянной основе гимназия сотрудничает:

• Первым МГМУ им. Сеченова;
  • Национальным исследовательским центром «Курчатовский институт»;
  • ВШЭ;
  • МАИ;
  • МАДИ

По итогам тестирования в 4 классе с 5 класса дети могут выбрать любое направление учебы: естественнонаучное, филологическое, математическое.

Старшеклассники имеют возможность перейти в:

• Инженерный класс — У школы имеются договоры о сотрудничестве с ВШЭ, МАИ, МАДИ и другими ВУЗами;
  • Технологический класс — 4 часа в неделю информатики;
  • Лицейский класс — «Распределенного лицея ВЩЭ», выбрав углубленное изучение юриспруденции, экономики, информатики, математики.

Для обучения по программе «Школа России» (1-4 года обучения), математика по программе Гейдмана Б.П. возможно прикрепление к любой общеобразовательной школе в мкр. Павшинская пойма.