Родительское собрание первоклассников.

3 декабря 2022 г.
Начало в 11:00 в филиале Школы по адресу: Красногорский бульвар, 24.

В родительском собрании участвуют Завуч Школы, детский психолог Школы и учителя начальных классов Школы.

Мы расскажем родителям о Школе, об учебном плане Школы, самое важное мы расскажем о нужной подготовке детей к школе и о Предшколе Начальной школы «МИР». Администрация и учителя ответят на все интересующие родителей вопросы.

Ждем родителей первоклассников 3 декабря в 11:00 в филиале Начальной школы «МИР» по адресу: Красногорский бульвар, 24.

Набор

В школе МИР учатся дети с 1 по 4 класс.

Каждый год мы набираем всю параллель первых классов. 25 декабря мы планируем открыть регистрацию на вступительные испытания в 1 класс на 2023 — 2024 учебный год.

Один класс набирается для обучения по программе «Эффективная начальная школа» 1 — 3 года обучения;

Второй класс для обучения по программе «Школа Россия» 1 — 4 года обучения.

Если во 2 — 4 классах освобождаются места, мы проводим дополнительный набор.

Подайте онлайн заявку

Для подачи заявки онлайн заполните поля формы:

*Все поля обязательны к заполнению.

Заполните поле

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Вступительные испытания

По общему правилу во вступительных испытаниях могут участвовать дети, которым на 1 сентября 2023 года будет не меньше 6 лет и 5 месяцев и не больше 8 лет*.

Цель вступительных испытаний — проверить эмоциональную, интеллектуальную и социальную готовность ребёнка к школе. Мы не комментируем итоги вступительных испытаний и просим отнестись с пониманием к любому результату, который получит ребёнок.

Подробная информация о вступительных испытаниях на странице: Поступление

Набор 2023 – 2024 учебный год

Предварительный прием заявок в 1-ые классы на 2023 — 2024 учебный год начнется 25 декабря 2022 г.. Начиная с 01 февраля 2023 мы начнем проводить собеседования и встречи с детьми и семьями учеников.

Подать заявку можно по телефону: +7 (925) 015 27 77

Подайте онлайн заявку

Для подачи заявки онлайн заполните поля формы:

*Все поля обязательны к заполнению.

Заполните поле

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Рекомендуемая Школа к прикреплению

Мы рекомендуем для прикрепления школу имени Цветаевой №1619 в Строгино — многопрофильную гимназию, включающую в себя две общеобразовательные школы, кадетский корпус и 5 детских садов, формируя тем самым университетско-школьный кластер Высшей Школы Экономики.

Сайт школы имени Цветаевой №1619: https://1619.mskobr.ru

На постоянной основе гимназия сотрудничает:

• Первым МГМУ им. Сеченова;
  • Национальным исследовательским центром «Курчатовский институт»;
  • ВШЭ;
  • МАИ;
  • МАДИ

По итогам тестирования в 4 классе с 5 класса дети могут выбрать любое направление учебы: естественнонаучное, филологическое, математическое.

Старшеклассники имеют возможность перейти в:

• Инженерный класс — У школы имеются договоры о сотрудничестве с ВШЭ, МАИ, МАДИ и другими ВУЗами;
  • Технологический класс — 4 часа в неделю информатики;
  • Лицейский класс — «Распределенного лицея ВЩЭ», выбрав углубленное изучение юриспруденции, экономики, информатики, математики.