Максимальное количество детей 12 человек.

Информацию о стоимости обучения можно посмотреть на странице: Стоимость обучения

Для начала обучения все дети проходит вступительные испытания. Оплата за месяц поступления производится пропорционально количеству дней посещения в месяце поступления. Вступительный взнос оплачивается полностью.

Подробнее на странице: Поступление

Да, образовательные услуги могут оплачиваться средствами материнского капитала.

Да, мы проводим внутришкольные олимпиады, конкурсы и мастер – классы, а также участвует в Всероссийских и Международных олимпиадах и конкурсах для школьников.

Да, основной иностранный язык – английский.

Дети изучают английский язык ежедневно, 5 раз в неделю.

Подробную информацию про вступительные испытания можно посмотреть на странице: Поступление.

Учебный год заканчивается 23 июня 2023 г.

В нашей Школе есть отделение Предшколы. Отличительной особенностью нашей Предшколы является то, что важнейшее внимание мы уделяем психологической подготовке детей к Школе, а именно умению слышать учителя и выполнять его задания.

Напишите нам если не нашли нужный ответ

Напишите нам:

*Все поля обязательны к заполнению.

Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Заполните поле

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.