Шахматный клуб «М.И.Р»

В нашей школе работает «Шахматный клуб «М.И.Р.», в котором дети учатся играть в шахматы и участвуют в Шахматных турнирах на призы «Начальной школы «М.И.Р.».

Начиная с 2021 г. «Начальная школа «МИР» проводит Шахматный турнир для детей в Павшинской пойме на призы Школы «МИР». Десятки мальчишек и девчонок, влюбленных в великолепную, красивую игру в шахматы приняло участие в наших турнирах.

Для нас очень важно помогать детям развивать стремление к саморазвитию, поощрять здоровый соревновательный дух и поддерживать в ребятах мотивацию становиться лучше, преодолевать трудности и радоваться победам!

Мы приглашаем всех любителей шахмат присоединяться к Шахматному клубу «Шах и мат» Начальной школы «МИР», участвовать в Шахматных турнирах на призы «Начальной школы «МИР», играть в любимую игру и восхищаться великолепием шахматных партий!

Узнать подробную информацию о шахматных турнирах, зарегистрироваться для участия, а также узнать о Шахматном клубе «Шах и мат» можно на сайте https://shahmaty-detiam.ru.