Стоимость обучения 2022 – 2023 уч. год

Стоимость учебного года складывается из:

• Стоимость вступительного взноса – 35 000 рублей. Взнос оплачивается единожды;
  • Стоимость образовательных услуг до 16.00 – 40 000 рублей. Оплачивается ежемесячно до «05» числа месяца.
  • Стоимость кружков и секций в группе продленного дня – 15 000 рублей. Оплачивается ежемесячно до «05» числа месяца.

В стоимость вступительного взноса и образовательных услуг входит:

• Учебная литература и рабочие тетради;
  • 10 учебных месяцев, включая июнь, когда дети учатся в необычных форматах;
  • Занятия и консультации с педагогами;
  • Насыщенная вторая половина дня (прогулки, выполнение домашних заданий и заданий повышенной сложности);
  • Общешкольные события (ярмарки, олимпиады, конкурсы, тематические месяца и др.);
  • Сопровождение учебного процесса детским психологом

Оплата образовательных услуг возможна средствами материнского капитала.

Стоимость обучения 2023 – 2024 уч. год

Стоимость учебного года складывается из:

• Стоимость вступительного взноса – 35 000 рублей (до 31.05.2023 г.). С 01.06.2023 г. – вступительный взнос – 45 000 рублей. Взнос оплачивается единожды;
  • Стоимость образовательных услуг до 16.00 – 45 000 рублей. Оплачивается ежемесячно до «05» числа месяца.
  • Стоимость образовательных услуг до 17.00 – 48 000 рублей. Оплачивается ежемесячно до «05» числа месяца.
  • Стоимость группы продленного дня с кружками и секциями в группе продленного дня — 55 000 рублей. (с 8:00 до 20:00) Оплата за услуги Школы производится ежемесячно, не позднее «05» числа месяца.

В стоимость вступительного взноса и образовательных услуг входит:

• Учебная литература и рабочие тетради;
  • 10 учебных месяцев, включая июнь, когда дети учатся в необычных форматах;
  • Занятия и консультации с педагогами;
  • 5-ти разовое горячее питание;
  • Сопровождение учебного процесса детским психологом

Оплата образовательных услуг возможна средствами материнского капитала.

Кружки и секции, ВКЛЮЧЕННЫЕ в стоимость группы продленного дня:

Также ученик может посещать кружки и секции за дополнительную плату, не включенные в стоимость группы продленного дня: