Награждение победителей конкурса — фотовыставки

В школе прошло награждение победителей и участников конкурса — фотовыставки.

1 Место: Толстокулаков Иван
2 Место: Бардин Роман и Пономарева Алиса
3 Место: Ерошенко София и Пономарева Алиса.

Поощрительные призы получили Ландышева Лиза, Калюжная Кира, Вавилов Елисей и Мамонов Егор.

Наши юные фотографы представляют на суд жюри свои конкурсные работы на странице нашей социальной сети ВК. Победителя выбирают подписчики и посетители страницы. Поддержите наших ребят. Оцените работы, поставьте понравившейся ❤. Номерок, набравший больше всего голосов, будет отмечен памятным призом.

Создавая творения на тему «Цветочный мир», наши конкурсанты вдохновлялись приходом весны и яркими сочными красками. Основной темой стали цветы, без которых нельзя представить пробуждение природы. Работы детей — в разных жанрах и разнообразных техниках оформления.

Фото работ выложены в отдельном альбоме. Выбирайте победителя: https://vk.com/album-203395179_284565687

Другие экскурсии