Юлия Николаевна Шабельникова

Образование:

• Сентябрь 2000г. – 2004г. Шахтерское педагогическое училище, факультет педагогики, специальность « Начальная школа», диплом младшего специалиста
  • Сентябрь 2004 г. – июнь 2008 г. Славянский государственный педагогический университет, факультет филологии, специальность «Педагогика и методика среднего образования.» диплом специалиста.

Дополнительное образование:

• Декабрь 2016г. – октябрь 2017г. Прошла профессиональную переподготовку на факультете повышения квалификации педагогических кадров, переподготовки и специализации Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования « Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования» (ДРИДПО) по программе «Языкознание и литературоведение, факультет филология.
  • 2020 г. Курсы повышения квалификации «Урок в начальной школе».
  • 2020г. – 2021г. Курсы повышения квалификации « Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» ООО «Высшая школа делового администрирования г. Екатеринбург

Опыт работы: Старшая вожатая

• 2004г. – 2005г. Клёновская ОШ 1-3 ступеней, Амвросиевского района, Донецкой обл.
  • 2005г. – 2014г. Общеобразовательная школа –1-11 ступеней для детей. Учитель русского языка и литературы, классное руководство
  • 2014г.- 2018г. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Великомешковская» — ведение кружков.

Учитель начальных классов

• 2019г. г. – 2022 г. Муниципальное общеобразовательное учреждение « Шахтерская основная школа № 8» г. Шахтерск ДНР